Nhà Khách Làng May Mắn - Village Chance

  • Wi-fi gratuit dans les chambres
  • Service de voiturier
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Piscine salée
  • Chambres Non-Fumeurs

Nhà Khách Làng May Mắn - Village Chance Hô Chi Minh-Ville se trouve à moins de 4 km du Parc aquatique Đầm Sen Park, offrant un Wi-Fi dans les chambres, ainsi qu'un parking sur place. Tan Binh Industrial Park est à 10 minutes en voiture.

Les conforts de la salle de bains comprennent un sèche-cheveux et des draps de bain, ainsi que des essentiels tels qu'une douche ouverte, une toilette séparée et un évier.

La résidence se trouve dans la localité de "Binh Tan", à 7 km de sites religieux tels que l'église Saint-François-Xavier. Nhà Khách Làng May Mắn - Village Chance est situé à 4 km du centre-ville d'Hô Chi Minh-Ville. L'hotel vous amène également à la pagode Giac Lam, qui est à 15 minutes en voiture. L'arrêt d'autobus le plus proche est Nga ba Le Van Quoi, dans une zone de 450 mètres, et la d'Hoa Hung est à 9 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Nhà Khách Làng May Mắn - Village Chance Hô Chi Minh-Ville
Sweet Home
Prix réservé aux mobiles

Sweet Home

2.9 km de la propriété
Homestay For Foreigners
Prix réservé aux mobiles

Homestay For Foreigners

9.0
Exceptionnel 12 commentaires
3.5 km de la propriété
USD 15 USD 14
par nuit
Nhà khách Thanh Thiếu Niên Miền Nam
Prix réservé aux mobiles

Nhà khách Thanh Thiếu Niên Miền Nam

3.6 km de la propriété
USD 16 USD 14
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Ho-Chi-Minh-Ville
    12 km

    Gares

    Gare de Hoa Hung
    9 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Parking
    • Service de voiturier

    Services de la propriété

    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité 24h sur 24
    • Vestiaire
    • Femme de ménage
    • Nettoyage à sec

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Pour les enfants

    • Piscine pour enfants
    • Aire de jeux pour enfants

    Récréation

    • Piscine salée
    • Piscine avec vue
    • Extrémité plate

    Pour les personnes handicapées

    • Chambres/ Équipements pour handicapés
    • Accès pour fauteuils roulants
    • Toilettes pour handicapés
    • Salle de bain pour handicapés

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits
    • Lavabo

    Installations générales

    • Chambres Non-Fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 09:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 12:00 heures
    Foire aux questions
    • Nhà Khách Làng May Mắn - Village Chance est-il proche de l'aéroport ?
      Nhà Khách Làng May Mắn - Village Chance est situé à moins de 5 km de l'aéroport d'Ho-Chi-Minh-Ville, et est accessible en 15 minutes de route.
    • 🚗
      Y a-t-il des places de stationnement disponibles à Nhà Khách Làng May Mắn - Village Chance ?
      Oui, à Nhà Khách Làng May Mắn - Village Chance votre voiture sera en sécurité dans un stationnement privé d'une voiture situé sur place.
    • Est-ce que Nhà Khách Làng May Mắn - Village Chance à Hô Chi Minh-Ville est accessible aux personnes handicapées ?
      Oui, Nhà Khách Làng May Mắn - Village Chance à Hô Chi Minh-Ville offre des chambres équipées pour les handicapés et un accès aux fauteuils roulants. Pour une demande plus spécifique, nous vous recommandons d'appeler à l'avance.
    • Y a-t-il un espace de travail dans les chambres de la propriété à Hô Chi Minh-Ville ?
      Certaines chambres de la propriété à Hô Chi Minh-Ville disposent d'un espace de travail.
    • La propriété à Hô Chi Minh-Ville a-t-il une piscine ?
      La propriété à Hô Chi Minh-Ville dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Ho-Chi-Minh-Ville
    12 km

    Gares

    Gare de Hoa Hung
    9 km

    Points de repère

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Nhà Khách Làng May Mắn - Village Chance Hô Chi Minh-Ville

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer